Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213 Поблагодарили: 719 раз
кстати да, классная идея, можно будет всё это потом в аватары запихнуть у меня старка нет, думаю у Скплееров будет многое открыто, они по кусочкам думаю могут собрать