Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:53)

У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
Проверь личные сообщения. Там прога на Старкрафт 2. Надеюсь поможет.