Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460 Поблагодарили: 731 раз
По мне так СнС3 лучше вышел чем ра3. Алерт стал попсовым каким-то, игрушечным, ненастоящим.........
То ли дело тибериум.Тут хоть танк на танк похож, мамонт выглядит грозно! А не апокал в ра3 который весь круглый.... +скрины появились, я их долго ждал, со времен ренегада когда в тарелку НЛО залез. А главное меню какое уууууууу конфетка!!!!!!Сюжет ни чему не противоречит, все только дополняет. Музыка тольк чуток подвела да и миссии не такие как в тиб сане, но это нормально! Нам не нужен тот же тиб сан но в 3д. Юниты классные и дизаинеру баланса вообще респект: НОДы диверсии , ГДИ тупая сила, СКРИН оооо они всегда должны выглядеть как что-то высшее т.е. немного имба.
А ра3... Ну не знаю но выглядит игрушечным, юниты скругленые зачем-то....Чтобы геимеры не поцарапались??? Сюжет намутилиии ууууу.Откуда у альянса хроносфера если еинштеина убили??????? +Немного подпортил ощущения от игры имбовый альянс....Сеичас его фиксят а раньше виндикаторы были бедой.Советские юниты теперь никого не страшат а только вызывают смех. Отсутствие новых юнитов в игре, е мае их меньше 10ти у альянса и советов!!!! Все взяли с ра2!!! Япония хоть порадовала, тут все правильно: у них супер флот и робототехнологии. Да и система с ресурсами подвела... Вот бред нельзя источник за 3 секунды сожрать 20ю харвами но вырвать у врага победу...Нет пусть лучше один комбаин туда сюда ездит и гроши привозит.Куда лучше руда или тибериум.
Заметил веселую вещь: фанатам тибериумной вселенной больше нравится РА3, а фанатам алертов ТВ....... Исключение: Екзистор ему нравится все. =)
Но!!!!Но я голосую за обе!!!!!! Чисто поиграть мне СнС3 больше нравится, но если сравнить количество положительных эмоции получиных и от одной и от другой игры то оно примерно равно.Я ведь все таки больше фанат алертов(ра1, ра2).Поэтому новость о 3й красной угрозе меня очень обрадовала, кампанию я прошел и мне в принципе все понравилось, но стоит взглянуть на СНС3 и понимаешь что получилось лучше........
Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460 Поблагодарили: 731 раз
СнС3 выигрывает!!!!!!!
А насчет писпикеров: он зачищает здания но ценой своей жизни, то есть погибает сам и убивает одного сидящего в здании(даже командосаXD)
Конскрипт же пуляет коктелем молотова и может убить солдатика в здании, сохраня себе жизнь.Вот только если это будет тот же писпикер, то мы успеем убить конскрипта и вылезти из здания пока летит бутылка с коктеилем.
СнС3 выигрывает!!!!!!! Конскрипт же пуляет коктелем молотова и может убить солдатика в здании, сохраня себе жизнь.Вот только если это будет тот же писпикер, то мы успеем убить конскрипта и вылезти из здания пока летит бутылка с коктеилем.
Вот именно.Причем выносит конскрипта даже с дальнего расстояния
Цитата(NUKEer @ 15.2.2009, 22:27)
СнС3 выигрывает!!!!!!!
Мне он как то роднее....незнаю почему.Более динамические бои,сюжет по-интереснее(Кейн,Скрины и т.д.)-в РА3 знакомый сюжет(полу-ра2)А кампания может и лучше чем в TW,но бывают миссии(смесь ра2 и kw)-она меня раздражает.