Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 25.1.2008
Из: Ivanovo city
Пользователь №: 1 469 Поблагодарили: 59 раз
первый реплей судите сами...... ахаххаа ну я не могу как такие вапще попадают в топ 100? вродебы стату давно скинули =))) но второй тогп 500 гдето, но парень не равнодушен к обогаттелям =) понастроил своих сосчитать трудно сколько, и долбал мои =)
Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460 Поблагодарили: 731 раз
Но я ж говорю не так как в КВ 1.00, там был ппц, греит на бамперы на т2, это значит +к лобовой броне, неуязвимость к дезентиграторам(бедные скринны), и это притом что скорость танка не снижается.