Цитата(SteXer @ 26.5.2009, 20:09)

Интересно... Надо будет проверить, хотя в ТВ толку мало от этого... Бамперы только на Т3...
Не ну бамперы соравно нужны-броню полюбому увеличивает

Только вот дезинтеграторов нету смысла строить на Т3(Ну если только без прикрытия предаторы-и то.....)