Цитата(RaZoRBaCk @ 26.5.2009, 20:11)

Не ну бамперы соравно нужны-броню полюбому увеличивает

Только вот дезинтеграторов нету смысла строить на Т3(Ну если только без прикрытия предаторы-и то.....)
Хм... Ну я так думаю, если предаторы прут на Т3 - то их должна переть целая куча... + рельса обязательно. Но я думаю вставить в эту кучу немного БТР со снайперами будет весьма кстати
