Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> вот так началось мое утро(я пат столом), 2 реплея (TW 1.09)
GryNi
сообщение 26.5.2009, 12:24
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 25.1.2008
Из: Ivanovo city
Пользователь №: 1 469
Поблагодарили: 59 раз



первый реплей судите сами...... ахаххаа ну я не могу как такие вапще попадают в топ 100? вродебы стату давно скинули =)))
но второй тогп 500 гдето, но парень не равнодушен к обогаттелям =) понастроил своих сосчитать трудно сколько, и долбал мои =)


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  top_100___.CNC3Replay ( 186.11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Прикрепленный файл  obogatiteli_LOL___.CNC3Replay ( 374.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
SteXer
сообщение 26.5.2009, 20:23
Сообщение #2


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 26.5.2009, 20:30) *

Вот именно.....я про то и говорю-в ТВ дезинтеграторы нужны только на т1..и то APC у GDI и багги у Нод.....а предаторы конечно никто не будет посылать без прикрытия... 54.gif

Хм.... Ну почему же? 54.gif Есть адский спам скорпов,недавно вошедший в моду спам мотыков. С которым я лично туплю сильно. В любом случае и в ТВ и в КВ одним спамом можно разве что посадить врага в жесткий ступор, потом добить. Лучше конечно микс. Скорпы + Аватары + веномы... Вроде уже неплохо, можно еще БХ в общую кучу напихать. В основном я думаю главным тут будет Аватары и Веномы. Аватары контрят технику, веномы пехоту, а главное снайперов, и авиацию, если конечно апдейт на лазер стоит. Тогда и пехота и аваиция оч хорошо падают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 26.5.2009, 20:43
Сообщение #3


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 26.5.2009, 21:23) *

Хм.... Ну почему же? 54.gif Есть адский спам скорпов,недавно вошедший в моду спам мотыков. С которым я лично туплю сильно. В любом случае и в ТВ и в КВ одним спамом можно разве что посадить врага в жесткий ступор, потом добить. Лучше конечно микс. Скорпы + Аватары + веномы... Вроде уже неплохо, можно еще БХ в общую кучу напихать. В основном я думаю главным тут будет Аватары и Веномы. Аватары контрят технику, веномы пехоту, а главное снайперов, и авиацию, если конечно апдейт на лазер стоит. Тогда и пехота и аваиция оч хорошо падают.

Ну уже назвал мощный микс который поправду тяжело остановить.....только вот иногда не дают его сделать 54.gif Да денег уйма уходит....но эффективно...согласен.Видел такое не раз.Одно только
Микс Триподов,Планетарный+Девестаторы контрят это....Хотя тут дело в опыте,микро и макро
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
GryNi   вот так началось мое утро(я пат столом)   26.5.2009, 12:24
NUKEer   А тож с ним играл, он вроде мотыки спамит пачками ...   26.5.2009, 12:26
GryNi   неее, он меня просил ставить нод, а так как я игра...   26.5.2009, 12:29
DisrupToR   ГСБ зло)) 13 это был пик :lol: :lol: :lol: :lo...   26.5.2009, 15:47
GryNi   для меня утро я только встаю в это время =)   26.5.2009, 16:17
DisrupToR   в кв никогда в жизни такого не видел, там рефа сто...   26.5.2009, 17:04
Existor   в кв никогда в жизни такого не видел, там рефа ст...   26.5.2009, 17:12
DisrupToR   И это делает экономику в игре лучше, чем в ТВ, в ...   26.5.2009, 19:53
RaZoRBaCk   Полностью согласен, спам ага, там рулит, без него...   26.5.2009, 20:05
икзишен   И это делает экономику в игре лучше, чем в ТВ, в ...   26.5.2009, 17:24
Nomad   Не знаю у меня утро тоже вроде неплохое выдалось :...   26.5.2009, 18:01
SteXer   И это делает экономику в игре лучше, чем в ТВ, в ...   26.5.2009, 18:05
Nomad   Не знаю у меня утро тоже вроде неплохое выдалось :...   26.5.2009, 18:08
NUKEer   Каждому свое. В том числе и анлишеду. В КВ спам н...   26.5.2009, 18:55
RaZoRBaCk   В ТВ скорп спам не так силен как был в КВ 1.00 С...   26.5.2009, 18:59
NUKEer   Но я ж говорю не так как в КВ 1.00, там был ппц, г...   26.5.2009, 19:02
RaZoRBaCk   Но я ж говорю не так как в КВ 1.00, там был ппц, ...   26.5.2009, 19:03
SteXer   Но я ж говорю не так как в КВ 1.00, там был ппц, ...   26.5.2009, 19:05
RaZoRBaCk   Непонял маленько... При апдейте на бамперы дезико...   26.5.2009, 19:06
SteXer   Также вроде. Интересно... Надо будет проверить, ...   26.5.2009, 19:09
RaZoRBaCk   Интересно... Надо будет проверить, хотя в ТВ толк...   26.5.2009, 19:11
SteXer   Не ну бамперы соравно нужны-броню полюбому увелич...   26.5.2009, 19:18
RaZoRBaCk   Хм... Ну я так думаю, если предаторы прут на Т3 -...   26.5.2009, 19:30
SteXer   Ну уже назвал мощный микс который поправду тяжело...   26.5.2009, 21:28
RaZoRBaCk   Мб... Вот только планетарные стоят 3000(или 3500)...   26.5.2009, 21:39
SteXer   Завтра посмотрю и обязательно скажу что и как ^_...   26.5.2009, 21:56
RaZoRBaCk   Мое мнение -Смысл делать раш байков если дофига ра...   27.5.2009, 13:59
SteXer   Мое мнение -Смысл делать раш байков если дофига р...   27.5.2009, 14:07
RaZoRBaCk   -ну он вродн че-то вынес...) + разведка самой баз...   27.5.2009, 14:25
SteXer   Бимы в количестве 5 штук в пол секунды сносят Мцв...   27.5.2009, 15:27
GryNi   он явно не ожидал что проиграет, и я не ожидал =))   27.5.2009, 17:07
DisrupToR   мда... я не понимаю, у него ресов было дофига, он ...   27.5.2009, 18:21
GryNi   ты о чем! с такими ресурсами как у него он мог...   27.5.2009, 18:25
NUKEer   Да не у него фишка в том что большая часть харвов ...   27.5.2009, 18:26
DisrupToR   груни хоть юнитов разнообразил) а тот тупо спамил ...   27.5.2009, 18:29
GryNi   его ошибка в том что он меня принял за нуба! у...   27.5.2009, 18:47
DisrupToR   ну да))) ну все таки твое поле он слил)) а про сво...   27.5.2009, 19:06
RaZoRBaCk   Кроме Сикеров он ничего строить не умеет?На Т1 Скр...   27.5.2009, 19:38
DisrupToR   Вот вот, были только сикеры, хотя б разнообразил ю...   27.5.2009, 19:39
RaZoRBaCk   Кстати неплохой микс Груни :).Играл отлично   27.5.2009, 19:40
GryNi   я так мышкой еще ни когда не щелкал когда начал по...   27.5.2009, 19:42
NUKEer   Да хотяб в т2, там танки лазерные+тибериум страшна...   27.5.2009, 19:44
DisrupToR   Да хотяб в т2, там танки лазерные+тибериум страшн...   28.5.2009, 17:22

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 15:25
Rambler's Top100 CNC Top 101