Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 25.1.2008
Из: Ivanovo city
Пользователь №: 1 469 Поблагодарили: 59 раз
первый реплей судите сами...... ахаххаа ну я не могу как такие вапще попадают в топ 100? вродебы стату давно скинули =))) но второй тогп 500 гдето, но парень не равнодушен к обогаттелям =) понастроил своих сосчитать трудно сколько, и долбал мои =)
груни хоть юнитов разнообразил) а тот тупо спамил сикеров, и все, это вообще не вариант, танками хоть можно было пехоту задавить, а ими нифига не сделать...