Цитата(KIlerok @ 9.6.2009, 16:44)

А я и не шутил.
Ой, опять ошибся не число, а род.
Все надоело мне с тобой пустой треп разводить.
Цитата(KIlerok @ 9.6.2009, 16:44)

Всё с тобой понятно

Младше меня не бью.
Да ладно я пошутил,мне не 10 я старше(чуть-чуть

),но вот о серьезном,в реале ты меня врядли найдешь,так что если хочешь мне отомстить становись игроком в АПБ,у мя там ник cartego,так что если я буду в игре сразу пиши картего бич, ну или тоже что-нибудь ругательное тока по английски,я русские не читаю,ну а я тебя найду.