|
2 -2 Top 1 Coffin And Comander*nr, весёлая игра, тока кофе сенхрон сделал |
|
|
Ответов
| DisrupToR |
12.7.2009, 22:29
|

From the Void I'll come
Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116 Поблагодарили: 247 раз

|
хех) щас глянем как)
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
$.ARMAGEDON.$ 2 -2 Top 1 Coffin And Comander*nr 12.7.2009, 22:24 Jack Реплей ближе к концу обрывается :( Но исход ясен ... 12.7.2009, 23:42 $.ARMAGEDON.$
Реплей ближе к концу обрывается :( Но исход ясен... 13.7.2009, 0:13 SteXer
это сенхронизация ...
Кто сделал его? чит? 13.7.2009, 11:11 $.ARMAGEDON.$
Кто сделал его? чит?
топ 1 , сделано читом.. 13.7.2009, 13:59 DisrupToR Это либо вызвано читом, либо он каким то образом э... 13.7.2009, 12:17 DisrupToR Я кстати вчера на серв 2на2 захожу, и увидел этого... 13.7.2009, 15:33 $.ARMAGEDON.$
Я кстати вчера на серв 2на2 захожу, и увидел этог... 13.7.2009, 19:53 Rosomaha А что когда ошибка синхронизации это читер :blink:... 14.7.2009, 9:03 IwanS
Нет, это ошибка синхронизации. Чаще всего она выз... 14.7.2009, 10:03 Iluhan вообще было видно что командер послал в мой тыл ве... 14.7.2009, 13:27 DisrupToR Угу, ток в хамачи все читеры реально xD 14.7.2009, 13:33
|