P@TRIOT, IwanSЯ уже не говорю, что не согласен с вами по поводу ЕА. Просто надоело, что форумы превратились в форумы по обливанию кхм'ом ЕА. Это уже не обсуждение C&C.
Цитата
А тебе это ни о чем не говорит? Может быть большинство правы? Я считаю, что люди, которые действительно любят вселенную C&C, следят за ней, - вот они сейчас и возмущаются. А те, кому впринципе плевать, что будет с C&C, им лишь бы казуального фана - вот они щас просто в восторге, но таких людей нельзя назвать фанатами серии.
Бред

ТАких людей можно назвать лишь теми, кто не ноет и не трясется из-за того, что базы убрали. Я знаю людей, которые знакомы с C&C ещё с приставочных игр!! И что? Им хочется продолжения сюжета, развития событий, геймплея. И они почему-то не трясутся/не засоряют форум одними и теми же постами из-за того, что в игре что-то убрали. ОНИ НЕ ФАНАТЫ?
Надоел САМ факт того, что вы уже ради своего фанатизма к серии хотите, чтобы серия закончилась прямо сейчас, в сегодняшний день, без завершения сюжета, без раскрытия событий и ответов на вопросы, без очередных качественных видео и нового геймплея.
Я УЖЕ не защищаю ЕА, ибо вас переубедить ничем нельзя. Лично Я отношусь к ЕА и к этим деталям прохладно. Скажите, что я не фанат? Говорите. Мне чехать. МНЕ эта серия нравится и в том виде, что она была раньше, и в том виде, что она будет в C&C4. МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ВСЕЛЕННАЯ во всех разных её видах. Я её поклонник, но не такой фанатичный, как вы, которые готовы закрыть серию ради её непродолжения. Это может звучит резко, но уверен, вам бы хотелось больше закрытия серии, нежели "богохульства со стороны ЕА".
Продолжайте считать, что ЕА гивнюки, сволочи и обезобразнили серию - ваше мнение, ваше право. Но вопрос в другом. СКОЛЬКО МОЖНО ОДНО И ТОЖЕ НА ФОРУМАХ ПИСАТЬ?!