|
Прошел всю кампанию, очень порадовали миссии за протоссов, а также последние миссии, где нужно выбирать какие технологии намного лучше и надежнее. Планета Чар, это уже последняя миссия, которая проходится в несколько этапов. В общем заметил такую закономерность, что нужно обязательно строить бункеры и запускать туда пехоту + апгрейдить оружие броню, и это в первую очередь. а потом уже заниматься основной добычей кристаллов и остальными сооружениями. Рекомендую собирать артефакты, т.к. они пригодятся для исследования протоссов и зергов, чтобы улучшить систему вооружения и других элементов.
|