Цитата(DisrupToR @ 4.8.2010, 20:00)

Чет маленькая толпа))) Мы вчера с другом по сети в мою гоняли, против 3х ботов, 4 раза слили!! Я боту прописал кучу тригеров, они стали прос АУСУМ... Там легионы перли на нас, у меня с 60-ти кадров падало до 8... Щас планирую взяться за компанию, там можно гораздо больше. Хочу создать каждой фракции героя, чтобы уровень был, абилки и тд...
И в чём продуманость когда фпс падает?) ну это мелочь)
Так выкладывай сюда её!
И кстати ты не знаешь как задействовать юнитов с компании особенных?