|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
IwanS Зерги - судьба и ваше отношение к фракции 4.8.2010, 12:51 SN@KE По мне фракция, как фракция. Согласен, выглядят ур... 4.8.2010, 13:30 dVaS Мое отношение к Зергам вполне в духе Ордо Ксенос. ... 4.8.2010, 13:55 dokky Я ьак понимаю - тема для тех кто прошел и можно пи... 4.8.2010, 14:17 Bonpoc4er
Думаю они о тебе такого же мнения :crazy:
Расса... 4.8.2010, 14:19 LostLegion Зерги как и тираниды должны быть мертвы во Имя Выс... 4.8.2010, 14:36 IwanS
A ты думаешь, я не гоню обычно на пчел? Ха, тольк... 4.8.2010, 16:37![]() BLACKOUT217
Вот и я того же мнения! Они сомневаются в мог... 4.8.2010, 18:57 SEF2048 Симпатии конечно не вызывает, за исключением кэриг... 4.8.2010, 19:11 snork крайне отрицательно мисси где надо выжигать проход... 4.8.2010, 19:37 LostLegion http://s001.radikal.ru/i195/1008/bb/2a0c8e598a0d.j... 4.8.2010, 19:42 Nomad я начиная с "Звездного десанта" ко всяки... 4.8.2010, 20:24 Antibot В целом нейтральное, но проголосовал за отрицатель... 4.8.2010, 23:54 Bonpoc4er зачем их убивать, если их несчитанное кол-во? нужн... 5.8.2010, 8:07 C`Tan Посмотрим, измениться ли ваше мнение после выхода ... 5.8.2010, 8:22 user№3213 мне раса нравится, ибо с научной точки зрения она ... 5.8.2010, 10:00 Shur Каждое живое существо имеет право на жизнь, но и в... 6.8.2010, 23:14 Existor Наверное мой пост здесь будет исключением. Зергов ... 6.8.2010, 23:59 NBomb В отличие от зергов и тиранид, фракция скрин, боле... 7.8.2010, 0:33![]() user№3213
В отличие от зергов и тиранид, фракция скрин, бол... 7.8.2010, 7:48 Shur Но все же... если вспомнить фильм Чужие, то вполне... 7.8.2010, 0:40 DisrupToR Если по сюжету, то их создали для одной цели - все... 7.8.2010, 18:00 Avenger Мне нравиться раса. Особенно нравилось в первом Ст... 7.8.2010, 18:10 Shur Это уже какая-то маниакальная мания все выносить з... 7.8.2010, 20:08![]() Avenger
Это уже какая-то маниакальная мания все выносить ... 7.8.2010, 20:16 Sardaukarus Нормальная раса. Лайт версия тиранид. Кушает и ни ... 14.8.2010, 19:58![]() Avenger
А фаирботы и медики?
Нет, это было брутальное мя... 14.8.2010, 20:02![]() user№3213
Нет, это было брутальное мясо (фарш вперемешку ма... 3.1.2011, 17:23 Cyrax112 Меня Зерги выворачивают, особенно когда их построй... 18.8.2010, 21:23 Bonpoc4er Cyrax112
Ахаха, в тебя бы сотню патронофф всадить ... 19.8.2010, 9:27![]() Cyrax112
[b]Cyrax112
Ахаха, в тебя бы сотню патронофф всад... 19.8.2010, 9:46 Мугайс Моя любимая раса еще с первой части.
Насмешило м... 23.8.2010, 0:18 Existor Верно сказано Мугайсом.
Зерги намного симпатичнее... 23.8.2010, 2:59![]() DisrupToR
Верно сказано Мугайсом.
Зерги намного симпатичне... 23.8.2010, 11:04 Tesla-comrade Отрицательное. Раздражают, особенно заражением кол... 3.1.2011, 16:31 IwanS Tesla-comrade, спасешь колонистов :) 3.1.2011, 16:39 Kvazar Никак, вот Терран беесит. :D:
Я бы скорее это расо... 4.1.2011, 1:06 LuciFer Классно мясо разлетается от ударов наемников (осад... 29.1.2011, 21:12 MarkedOfKane Sano К-300... Вот моё решение проблемы зергов :D:... 13.3.2011, 1:10 NBomb Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная з... 13.3.2011, 12:23 user№3213
Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная ... 13.3.2011, 12:30
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||