|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Nomad Советы в прохождении кампании 2.8.2010, 20:12 NBomb С достижениями у меня полный провал, на начальных ... 2.8.2010, 20:52 Bonpoc4er я вообще не одного достижения не выполнил, а зачем... 2.8.2010, 21:27 NBomb А я часто использую голиафы - очень хороший юнит, ... 2.8.2010, 22:06 Shur Прошел всю кампанию, очень порадовали миссии за пр... 2.8.2010, 23:25 SN@KE
Кст в этой миссии не обязательно газ собирать, м... 2.8.2010, 23:53 IwanS Добавлю к словам Shur-а, что артефактов там с избы... 3.8.2010, 6:06 SN@KE Хорошая тактика в предпоследней миссии "Shatt... 4.8.2010, 21:14 3acpanezAkaZLOY парни помогите заработать достижение на Мар-Маре в... 5.8.2010, 7:24 SN@KE Хах, тоже помню пытался долго получить его, раза с... 5.8.2010, 12:32 SN@KE Да эту миссию за 15 минут можно пройти, даже экспа... 8.8.2010, 21:40 Tesla-comrade А где находится третий инкубатор в субкампании за ... 20.1.2011, 12:30 SN@KE На пригорке, чуть южнее от третьего храма. Надо ту... 20.1.2011, 14:04 Tesla-comrade Хех, обычно я в каждую щельку залезу :), а тут най... 25.1.2011, 8:07![]() Summoner
Сейчас не могу пройти Сверхновую. Из-за кочёвки о... 25.1.2011, 8:19 Tesla-comrade Я и копил, но у меня всего 12 было. Прошёл всё ими... 25.1.2011, 9:08 DisrupToR Занимай быстро экспанды+строй много рабов и тебе х... 25.1.2011, 20:59 NBomb На тяжелом уровне сложности я тоже не смог пройти ... 25.1.2011, 22:31 SN@KE Я ее на последнем уровне сложности раза 3 прошел. ... 25.1.2011, 23:29 Tesla-comrade Спасибо. Но я вспомнил про правый фланг и зашёл с ... 28.1.2011, 9:29 LuciFer секретную лабораторию (25 миссию) все нашли?? 29.1.2011, 21:03![]() NBomb
секретную лабораторию (25 миссию) все нашли??
Да... 29.1.2011, 21:08 LuciFer Я случайно возле этого Аэропорта проезжал! и т... 29.1.2011, 21:22 SaSsY Можете назвать за----ом, но получил все достижения... 8.2.2011, 10:45 SN@KE Дисконект от батл.нета был во время игры? Если да ... 8.2.2011, 12:09 Tesla-comrade Кто нибудь прошёл на эксперте? А то я на ветеране ... 16.2.2011, 16:27![]() NBomb
Кто нибудь прошёл на эксперте? А то я на ветеране... 16.2.2011, 19:43 SN@KE Несколько раз прошел. Не сложно особо, но 2-3 мисс... 16.2.2011, 19:34 Tesla-comrade
Я тоже очень мучился на ветеране, так и не не смо... 19.2.2011, 10:53![]() Avenger
Так этот ролик до конца в жизни никогда не видел.... 19.2.2011, 19:10 Tesla-comrade Есть, ролик досмотрел! Оказывается СК порой ви... 20.2.2011, 7:54 SN@KE Трать ресурсы с самого начала. Главное уничтожить ... 20.2.2011, 13:18 Tesla-comrade
Трать ресурсы с самого начала. Главное уничтожить... 20.2.2011, 15:06
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||