Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Советы в прохождении кампании
Nomad
сообщение 2.8.2010, 20:12
Сообщение #1


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Итак,моя первая тема в ветке про Старик 16.gif
Будем сюда выкладывать различные советы по прохождении кампании,зарабатывании достижений и т.д.Только не нужно заходить и говорит вы все нубы я на эксперте без мышки прошел

Начну первый
В миссии "Зов Джунглей" прежде чем захватывать алтарь постройте пару ракетных турелей около алтаря ибо протоссы нападают во основном авиацией а голиафы с ней не очень хорошо справляються
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
SN@KE
сообщение 8.8.2010, 21:40
Сообщение #2


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Да эту миссию за 15 минут можно пройти, даже экспанд делать не придется. Сделал ставку на банши и викингов, в дефенд много много маринов с медами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Nomad   Советы в прохождении кампании   2.8.2010, 20:12
NBomb   С достижениями у меня полный провал, на начальных ...   2.8.2010, 20:52
Bonpoc4er   я вообще не одного достижения не выполнил, а зачем...   2.8.2010, 21:27
NBomb   А я часто использую голиафы - очень хороший юнит, ...   2.8.2010, 22:06
Shur   Прошел всю кампанию, очень порадовали миссии за пр...   2.8.2010, 23:25
SN@KE   Кст в этой миссии не обязательно газ собирать, м...   2.8.2010, 23:53
IwanS   Добавлю к словам Shur-а, что артефактов там с избы...   3.8.2010, 6:06
SN@KE   Хорошая тактика в предпоследней миссии "Shatt...   4.8.2010, 21:14
Shur   В миссии на планете Чар нужно будет выбрать этап, ...   4.8.2010, 22:53
snork   В миссии на планете Чар нужно будет выбрать этап,...   8.8.2010, 20:41
3acpanezAkaZLOY   парни помогите заработать достижение на Мар-Маре в...   5.8.2010, 7:24
SN@KE   Хах, тоже помню пытался долго получить его, раза с...   5.8.2010, 12:32
Tesla-comrade   А где находится третий инкубатор в субкампании за ...   20.1.2011, 12:30
SN@KE   На пригорке, чуть южнее от третьего храма. Надо ту...   20.1.2011, 14:04
Tesla-comrade   Хех, обычно я в каждую щельку залезу :), а тут най...   25.1.2011, 8:07
Summoner   Сейчас не могу пройти Сверхновую. Из-за кочёвки о...   25.1.2011, 8:19
Tesla-comrade   Я и копил, но у меня всего 12 было. Прошёл всё ими...   25.1.2011, 9:08
DisrupToR   Занимай быстро экспанды+строй много рабов и тебе х...   25.1.2011, 20:59
NBomb   На тяжелом уровне сложности я тоже не смог пройти ...   25.1.2011, 22:31
SN@KE   Я ее на последнем уровне сложности раза 3 прошел. ...   25.1.2011, 23:29
Tesla-comrade   Спасибо. Но я вспомнил про правый фланг и зашёл с ...   28.1.2011, 9:29
LuciFer   секретную лабораторию (25 миссию) все нашли??   29.1.2011, 21:03
NBomb   секретную лабораторию (25 миссию) все нашли?? Да...   29.1.2011, 21:08
LuciFer   Я случайно возле этого Аэропорта проезжал! и т...   29.1.2011, 21:22
SaSsY   Можете назвать за----ом, но получил все достижения...   8.2.2011, 10:45
SN@KE   Дисконект от батл.нета был во время игры? Если да ...   8.2.2011, 12:09
Tesla-comrade   Кто нибудь прошёл на эксперте? А то я на ветеране ...   16.2.2011, 16:27
NBomb   Кто нибудь прошёл на эксперте? А то я на ветеране...   16.2.2011, 19:43
SN@KE   Несколько раз прошел. Не сложно особо, но 2-3 мисс...   16.2.2011, 19:34
Tesla-comrade   Я тоже очень мучился на ветеране, так и не не смо...   19.2.2011, 10:53
Avenger   Так этот ролик до конца в жизни никогда не видел....   19.2.2011, 19:10
Tesla-comrade   Есть, ролик досмотрел! Оказывается СК порой ви...   20.2.2011, 7:54
SN@KE   Трать ресурсы с самого начала. Главное уничтожить ...   20.2.2011, 13:18
Tesla-comrade   Трать ресурсы с самого начала. Главное уничтожить...   20.2.2011, 15:06

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:57
Rambler's Top100 CNC Top 101