Эта тема посвящена редактору карт, в котором можно создавать почти всё что угодно. Так что предлагаю всем кто хочет чему-то научится, задавайте вопросы, будем вместе их решать и помогать, а так же делится своими наработками.
От себя могу помочь в параметрах инитов,способностях и т.д.
Делаешь так, как указано стрелками на скриншотах --> 1) 2) 3) Тут неудачный пример с авианосцем.. Он сам то стрелять не умеет, только его перехватчик, поэтому для правки атаки и т.д. переходим к перехватчику. 4)