|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
SEF2048 Казуальная RPG по мотивам SC2 16.8.2010, 14:36 user№3213 если просто мнение, то положительно :good: 16.8.2010, 14:37 IwanS Флеш? 16.8.2010, 14:52 SEF2048
Флеш?
как всегда GM 16.8.2010, 14:54 3acpanezAkaZLOY RPG по мотивам СтарКрафта - это Дота по мотивам ст... 16.8.2010, 17:08 Antibot Моё мнение? Положительное. Жду с нетерпением. 16.8.2010, 19:58 Cyrax112 А кто будет над этим работать ??? И не получится к... 17.8.2010, 21:22 SEF2048
А кто будет над этим работать ??? И не получится ... 18.8.2010, 18:42 SEF2048 Народ что лучше сделать короткой и просто показать... 21.8.2010, 10:29 Cyrax112 Лучше подождать! 21.8.2010, 10:36 IwanS SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы с... 21.8.2010, 10:38 SEF2048
SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы ... 21.8.2010, 11:35 ==CJ TPATOC== Я готов к тестированию. Контакты у меня в личке =) 21.8.2010, 11:43 SEF2048
Если будеш делать ещё проект, то обратись к очен... 21.8.2010, 12:05 Cyrax112 Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если б... 21.8.2010, 12:08 SEF2048
Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если ... 21.8.2010, 12:11 Cyrax112 Ааааа...из СК...а во внутриних папках игры нету тр... 21.8.2010, 12:23 SEF2048 Люди помогите придумать название игре :ura: буду... 22.8.2010, 16:09 Antibot Starcraft 2: One Hero Story. 22.8.2010, 18:36 Nomad StarCraft 2 Wrath of Mengsk :ok: :crazy: 22.8.2010, 18:56 Cyrax112 А какой сюжет??? 22.8.2010, 19:34 SEF2048 Antibot красиво=)
а про Менгса ну уж слишком=)
ес... 22.8.2010, 20:22 Cyrax112 А релиз когда? 22.8.2010, 20:24 SEF2048
А релиз когда?
думаю совсем скоро, основной конц... 22.8.2010, 22:53 Cyrax112 А на тестера вакансия ещё есть? 22.8.2010, 23:03 SEF2048
А на тестера вакансия ещё есть?
Пише мыло ,асю )... 22.8.2010, 23:04 Cyrax112 В личке есть 22.8.2010, 23:05 Tesla-comrade Лучше бы было не про марина, а Рейнора, Керриган и... 21.2.2011, 7:57
| |||||||||||||||||||||||||||||