Цитата(Cyrax112 @ 21.8.2010, 12:08)

Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если будет какой-то ещё проект, а не этот!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А трэк как?
Трек кул ) ... просто я имел ввиду со СК2 ... буду просто слушать СПС)