Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Встреча новичков в Starcraft 2
IwanS
сообщение 21.8.2010, 7:37
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Приветствую!

Хотелось бы обратиться к обладателям лицензии StarCraft 2 с уровнем игры "новичок" - есть кто-то хочет встретиться и сыграть с равными по скиллу соперниками, давайте сегодня вечером соберемся (часов в 19:00 по мск) и поиграем немного в FFA. Вы "новичок", если:

30.gif делаете разведку в конце игры
30.gif застраиваете на все деньги оборонительные сооружения
30.gif считаете, что апгрейды - пустая трата времени
30.gif лучшая защита - защита! не выходите с базы ни при каких условиях
30.gif Играете через кран, даже здесь
30.gif Строите несколько баз, считая, что так здания будут строиться быстрее
30.gif ваш любимый юнит - рабочий, он и строит, и атакует
30.gif ваша любимая тактика - survival, no attack
30.gif начальные юниты для трусов, вот сейчас будет крейсер готов, и посмотрим, какой он красивый останется...
30.gif матчи длинной меньше часа для вас детский сад
30.gif и вы никогда, НИКОГДА не проигрываете! дисконнект - наше все!

Так что всех, кто в StarCraft 2 нуб, я приглашаю сегодня в 19:00 встретиться в сети и сыграть парочку игр ради веселья.

В теме оставляйте свои игровые ники, я вас найду, добавлю в друзья и приглашу в игру в указанное время.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Victor525
сообщение 21.8.2010, 14:06
Сообщение #2


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 350
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



Если без засранца приду 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Встреча новичков в Starcraft 2   21.8.2010, 7:37
DisrupToR   Это крутые нубы)) В кв такие были, в ск таких не в...   21.8.2010, 8:13
Nomad   [*] делаете разведку в конце игры [*] застраивает...   21.8.2010, 10:00
3acpanezAkaZLOY   а давайте раньше))   21.8.2010, 10:56
Cyrax112   Чёт условия супер крутые! Как комп куплю новый...   21.8.2010, 11:14
IwanS   Решил понуббашить малость? :)   21.8.2010, 12:13
3acpanezAkaZLOY   Решил понуббашить малость? :) последнее время т...   21.8.2010, 13:00
DisrupToR   Я тож хочу понубашить(   21.8.2010, 14:36
3acpanezAkaZLOY   Буду готов через час, кто со мной? =)   21.8.2010, 15:17
IwanS   Сколько вас! Не все сразу!!! <_...   21.8.2010, 18:39
DisrupToR   Если хочешь го со мной))   21.8.2010, 19:02
3acpanezAkaZLOY   вместо FFA с друзями играл 3х3, что вылилось в чер...   22.8.2010, 4:43
Srg_Alex   Я тоже всех приветствую. Я смотрю, все хотят поиг...   22.8.2010, 23:23
Мугайс   Добавляйте меня, кто желает. Mugais - 689 Играю ...   23.8.2010, 0:02
Srg_Alex   - Добавил. Даёшь наше сообщество с сайта cncserie...   23.8.2010, 1:24
SN@KE   SNAKE 189 Играть пока не могу, не дома нахожусь. ...   23.8.2010, 12:56
Srg_Alex   SNAKE 189 - не могу тебя найти. :( Возможно у тебя...   23.8.2010, 20:19
SN@KE   оО Странно, я думал что можно добавить в друзья, е...   23.8.2010, 20:41
DisrupToR   Можно добавлять, даже те кто на европе. Просто нел...   23.8.2010, 21:53
SN@KE   Вроде близзы говорили, что возможно они сделают та...   23.8.2010, 22:31
Мугайс   Только что поиграли с Srg Alex'ом. Первые два ...   23.8.2010, 23:41
DisrupToR   Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучит...   23.8.2010, 23:42
3acpanezAkaZLOY   Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучи...   24.8.2010, 4:57
DisrupToR   европейка, или русская? Рашн.   24.8.2010, 8:27
Cyrax112   Брааххх...а по командам игра идёт???   24.8.2010, 9:00
NoOb_KilLER^^   azmuka_a_a@mail.ru DeMON.185 :D: к вашим услуга...   4.9.2010, 3:30
IwanS   Cyrax112, конечно.   4.9.2010, 8:51
NBomb   Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно и...   4.9.2010, 19:29
Basil   Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно ...   4.9.2010, 20:05
SaSsY   берите меня, я супер нуб! я могу атаковать кре...   31.10.2010, 18:43
KaSa001   берите меня, я супер нуб! я могу атаковать кр...   31.10.2010, 19:31
SaSsY   ага. я помню как пул6 зарашил рабами на 32 минуте   31.10.2010, 20:49
Shur   Shur - 192 mc-shur@yandex.ru Версия игры - Ru Можн...   1.11.2010, 2:10

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 5:13
Rambler's Top100 CNC Top 101