|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
IwanS Встреча новичков в Starcraft 2 21.8.2010, 7:37 DisrupToR Это крутые нубы)) В кв такие были, в ск таких не в... 21.8.2010, 8:13 Nomad
[*] делаете разведку в конце игры
[*] застраивает... 21.8.2010, 10:00 3acpanezAkaZLOY а давайте раньше)) 21.8.2010, 10:56 Cyrax112 Чёт условия супер крутые! Как комп куплю новый... 21.8.2010, 11:14 IwanS
Решил понуббашить малость? :) 21.8.2010, 12:13![]() 3acpanezAkaZLOY
Решил понуббашить малость? :)
последнее время т... 21.8.2010, 13:00 Victor525 Если без засранца приду :D: 21.8.2010, 14:06 DisrupToR Я тож хочу понубашить( 21.8.2010, 14:36 IwanS Сколько вас! Не все сразу!!! <_... 21.8.2010, 18:39 DisrupToR Если хочешь го со мной)) 21.8.2010, 19:02 3acpanezAkaZLOY вместо FFA с друзями играл 3х3, что вылилось в чер... 22.8.2010, 4:43 Srg_Alex Я тоже всех приветствую.
Я смотрю, все хотят поиг... 22.8.2010, 23:23 Мугайс Добавляйте меня, кто желает.
Mugais - 689
Играю ... 23.8.2010, 0:02 Srg_Alex - Добавил. Даёшь наше сообщество с сайта cncserie... 23.8.2010, 1:24 SN@KE SNAKE 189
Играть пока не могу, не дома нахожусь. ... 23.8.2010, 12:56 Srg_Alex SNAKE 189 - не могу тебя найти. :( Возможно у тебя... 23.8.2010, 20:19 SN@KE оО Странно, я думал что можно добавить в друзья, е... 23.8.2010, 20:41 DisrupToR Можно добавлять, даже те кто на европе. Просто нел... 23.8.2010, 21:53 SN@KE Вроде близзы говорили, что возможно они сделают та... 23.8.2010, 22:31 Мугайс Только что поиграли с Srg Alex'ом. Первые два ... 23.8.2010, 23:41 DisrupToR Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучит... 23.8.2010, 23:42![]() 3acpanezAkaZLOY
Кто захочет поиграть со мной - gtr428@bk.ru стучи... 24.8.2010, 4:57![]() DisrupToR
европейка, или русская?
Рашн. 24.8.2010, 8:27 Cyrax112 Брааххх...а по командам игра идёт??? 24.8.2010, 9:00 NoOb_KilLER^^ azmuka_a_a@mail.ru
DeMON.185
:D: к вашим услуга... 4.9.2010, 3:30 IwanS Cyrax112, конечно. 4.9.2010, 8:51 NBomb Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно и... 4.9.2010, 19:29![]() Basil
Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно ... 4.9.2010, 20:05 SaSsY берите меня, я супер нуб! я могу атаковать кре... 31.10.2010, 18:43![]() KaSa001
берите меня, я супер нуб! я могу атаковать кр... 31.10.2010, 19:31 SaSsY ага. я помню как пул6 зарашил рабами на 32 минуте 31.10.2010, 20:49 Shur Shur - 192
mc-shur@yandex.ru
Версия игры - Ru
Можн... 1.11.2010, 2:10
| |||||||||||||||||||||||||||||