Цитата(Existor @ 23.8.2010, 4:00)

Люди уже делают ремейки кампаний. И со звуками, и брифингами и скриптами/триггерами. Так что не надо, лучше следите за новостями на зарубежных сайтах картостроителей
Я не говорил что это невозможно. А говорил, что непонятно.