|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
KaSa001 Болеем за наших! 14.9.2010, 18:41 xeeqqw
Сегодня в 20-00 начнется первый тур РПЛ №2
В пер... 14.9.2010, 18:58![]() NBomb
sc2tv.ru
***** 2 vs 2 мы выйграли****
щас начнут... 14.9.2010, 20:06 KaSa001 все будет как доиграем!!
счет 2-0!... 14.9.2010, 20:29 IwanS [NTO] выиграли у RKKA и перешли в 1\8 финала... 14.9.2010, 21:43 KaSa001 Завтра в 19-00 игра против Lyra 14.9.2010, 22:09 ==CJ TPATOC== Так держать! :ura: 14.9.2010, 22:12 3acpanezAkaZLOY в 1/4 финале с Empire, буду ждать, не3наю как в СК... 15.9.2010, 0:11 KaSa001 в ск2 это тоже очень сильная тима, особенно после ... 15.9.2010, 7:54![]() 3acpanezAkaZLOY
в ск2 это тоже очень сильная тима, особенно после... 15.9.2010, 8:09 DisrupToR
Я :) 15.9.2010, 7:59 Boxer Я состою в клане в RKKA) :) 15.9.2010, 20:39
| |||||||||||||||||||||||||||||