Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460 Поблагодарили: 731 раз
показать офф-топ
Цитата
Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред полный(особенно битвы в космосе с яркими всполохами огня, дымом и звуками)
А никто не спорит. Лукасу по моему многие говорили, особенно про звук. Но он на всех забил и сделал по своему... Что в принципе правильно, ибо без звуков SW было бы не интересно смотреть.