показать офф-топ
Цитата(Дарт Сидиус @ 29.9.2010, 16:25)

Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред полный(особенно битвы в космосе с яркими всполохами огня, дымом и звуками)
Это не бред, а задумка Лукса. Если убрать вспышки и звук будет уже совсем не то, это все ради атмосферности фильма. Или ты думаешь, что люди создававшие ЗВ не знают физики?
Думаю их движение в космосе основано на реактивном движении. В их организмах происходят биохимические реакции с высвобождением кислорода и других газов. Они их просто...выдувают...и создают тягу для движения.
Или тоже, в эту же тему. В первом старике Муталиски зависали в воздухе при мутации. Наверное держался на пузыре с легким газом.