Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
Где то слышал что зерги вовсе не живые существа а биороботы запрограммированные на ограбление и разрушение.Исходя из этой теории им кислород вовсе то и не нужен