|
Ну вот, в очередной раз я убедился, что геймеры обращают внимание на реализм. Научная фантастика рулит, во всех отношениях. Перебор с фантастичностью, не идет на пользу играм. Люди жаждут интересного сюжета, в первую очередь, и немного научной фантастики, для интриги, и больше ничего не нужно, и игру признают. Например: DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, FarCry и.т.д. - заслуженно, лучшие игры мира.
Что касается зергов, мне вообще не понятна цель их экспансии, что это за раса, какие у них приоритеты, за что воюют, и кто их придумал. Когда то давно играл в StarCraft, только потому, что играли все, потому, что считалось круто, а почему круто, так и не понял. Поиграл, и забыл, игра не понравилась. А вот StarCraf 2, зацепил, ну очень зацепил, наверно, все таки, своей эпичностью, я игру признал. Но раса зергов, до сих пор для меня загадка.
|