Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Они просто есть, вот они и выживают как умеют. А их цели и мативы в игре раскрываются (в подкампании протоссов).