Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Вопрос по зергам
Valen2260
сообщение 28.9.2010, 20:25
Сообщение #1


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 9.1.2010
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3 971
Поблагодарили: 11 раз



Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
IwanS
сообщение 29.9.2010, 22:17
Сообщение #2


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Они просто есть, вот они и выживают как умеют. А их цели и мативы в игре раскрываются (в подкампании протоссов).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Valen2260   Вопрос по зергам   28.9.2010, 20:25
user№3213   Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги ...   28.9.2010, 20:28
IwanS   Valen2260, это просто бред, не имеющий под собой т...   28.9.2010, 20:30
NBomb   Valen2260, это просто бред, не имеющий под собой ...   28.9.2010, 21:10
Avenger   Согласен. :good: Это большой минус в игре. Да л...   29.9.2010, 15:39
DisrupToR   RE: Вопрос по зергам   28.9.2010, 20:58
Анигилятор   Это же пришельцы! Кто знает как у них крылья у...   29.9.2010, 14:09
Дарт Сидиус   Но ведь это космос...Вакуум   29.9.2010, 14:24
NUKEer   На самом деле даже в космосе не чистый вакуум. Та...   29.9.2010, 14:39
Дарт Сидиус   Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред полн...   29.9.2010, 15:25
Avenger   Ну если сильно придираться, то и SW тоже бред пол...   29.9.2010, 15:34
NUKEer   А никто не спорит. Лукасу по моему многие говорил...   29.9.2010, 15:27
NUKEer   Avenger :lol: Пукнул и полетел :lol: :lol: :lol...   29.9.2010, 15:36
Дарт Сидиус   Понятное дело что в играх и фильмах все условное, ...   29.9.2010, 15:49
Nomad   Где то слышал что зерги вовсе не живые существа а ...   29.9.2010, 16:31
user№3213   Где то слышал что зерги вовсе не живые существа а...   29.9.2010, 16:37
Nomad   ахах биоробот - считай живое существо под гипнозо...   29.9.2010, 16:58
user№3213   В переводе Робот похожий на человека или живое су...   29.9.2010, 17:00
Basil   Зерги летают на псионической энергии , читайте бэк...   29.9.2010, 18:31
IwanS   Basil, псионической энергии не существуют. А мы, е...   29.9.2010, 19:29
user№3213   Basil, псионической энергии не существуют. А мы, ...   29.9.2010, 19:32
Basil   Basil, псионической энергии не существуют. А мы, ...   29.9.2010, 21:10
Avenger   и морпехов с гауссовыми винтовками Дело времени....   29.9.2010, 22:11
NBomb   Ну вот, в очередной раз я убедился, что геймеры об...   29.9.2010, 21:31
Basil   Что касается зергов, мне вообще не понятна цель и...   29.9.2010, 21:55
NBomb   Шутишь ?! :blink: Нет, не шучу, мне действи...   29.9.2010, 21:58
user№3213   Ну вот, в очередной раз я убедился, что геймеры о...   30.9.2010, 0:15
Basil   ахах скажи это варкрафтерам :D: Warcraft - фенте...   30.9.2010, 0:23
user№3213   Warcraft - фентези. Какие к нему претензии ? :un...   30.9.2010, 0:25
Victor525   они готовы поспорить с тем, что сайнсфикшн рулит ...   30.9.2010, 1:36
user№3213   Машина или мотоцикл:? :huh: а это ты им скажи :D...   30.9.2010, 7:25
Avenger   Люди жаждут интересного сюжета, в первую очередь,...   30.9.2010, 7:20
NBomb   Эй, а как же Халф-Лайф? :( Извини, совсем про не...   30.9.2010, 19:46
Анигилятор   DUNE II, RA2, Emperor, TS, FS, TW, KW, Stalker, F...   30.9.2010, 12:38
NBomb   [b]NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Он...   29.9.2010, 22:31
DisrupToR   Помоему в ск2 рассказывают кто их создал, для чего...   29.9.2010, 22:22
DisrupToR   и тд - потому что таких игр много... Можно так до ...   30.9.2010, 16:26
SaSsY   нащет зв-то огонь в космосе может быть, просто как...   24.10.2010, 10:27
Avenger   нащет зв-то огонь в космосе может быть, просто ка...   24.10.2010, 10:33
Summoner   По лору, "космические гиганты" (ныне ове...   27.10.2010, 20:06

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:59
Rambler's Top100 CNC Top 101