Цитата(IwanS @ 29.9.2010, 22:17)

NBomb, а какая цель у терранов и протоссов? Они просто есть, вот они и выживают как умеют. А их цели и мативы в игре раскрываются (в подкампании протоссов).
Терраны мне понятны - люди. Протосы - я уже к ним привык, и мне их даже жалко.
Цитата(DisrupToR @ 29.9.2010, 22:22)

Помоему в ск2 рассказывают кто их создал, для чего их создали, какие приоритеты и тд... Пройди еще раз, не пропуская мультиков, может поймешь

Я теперь прохожу второй раз компанию, изучаю этих
козявок зергов.
