Народ у меня тут при просмотре ролика, где зерги летают в космосе у меня возник вопрос, а как они вообще могут летать и преодолевать большие расстояния.
нащет зв-то огонь в космосе может быть, просто как вода выглядит. а зеги летают молча. 12 лет все про них молчали и вдруг началось. а как по вашему ультра из яца вылазит?