|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Kvazar Starcraft One 5.12.2010, 18:24 Shur Я думаю тут таких мало :D: 5.12.2010, 20:59 Kvazar Да мне многа и не надо)) 6.12.2010, 0:00 xeeqqw Я бы, чесно говоря, сыграл бы с кем-нибудь в Starc... 6.12.2010, 16:05 Basil Можно и поиграть. Надо бы определиться с картами к... 6.12.2010, 21:07 Kvazar Есть прога iccup - как гейтвей, вместо баттл нета ... 6.12.2010, 21:45 DisrupToR А че, я бы поиграл, хотя никогда не играл до этого... 6.12.2010, 21:53 xeeqqw Если всерьёз задумаете проводить такое состязание,... 7.12.2010, 0:08 Tesla-comrade Решил не создавать новую тему. Вообщем, могу играт... 16.2.2011, 16:35 Basil Ну поиграли с kvazar'ом несколько партий с пер... 22.2.2011, 2:50 Kvazar ап :) кто-нибудь желает сразиться? в аську, указан... 11.6.2012, 11:55
| |||||||||||||||||||||||||||||