Хех, обычно я в каждую щельку залезу

, а тут найти не мог! Всё, не будет Роя на Улаане!
Сейчас не могу пройти Сверхновую. Из-за кочёвки от огня не успеваю обзавестись спецстроениями и могучей армией. На новичке проходил легко, а вот на бойце уже никак!