Цитата(LuciFer @ 30.1.2011, 0:00)

Конечно Терраны! И только! Я еще не нашел на форуме, када там вторая часть старика второго появится на свет?
Цитата(LuciFer @ 30.1.2011, 0:41)

Да, скоро-... очень скоро(((
Если только эти Варкрафты не задержат выход! Как было с WoL.