|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Анигилятор Ваша любимая раса в Sc2 12.10.2010, 8:29 Poison19 зерги,люблю биологических мостров ^_^ 12.10.2010, 9:10 DisrupToR Вообще пофигу. По виду тосы брутально выглядят, а ... 12.10.2010, 9:18 IwanS Исключительно за протоссов :) 12.10.2010, 9:22 SN@KE Без разницы. Если умеешь играть за всех, и руки ра... 12.10.2010, 12:21 NBomb Терраны.
P.S.: У них есть ядерка :D 12.10.2010, 21:41 Avenger Зерги. Люблю свежих тосов и маринов на завтрак. :c... 12.10.2010, 21:54 SaSsY играю за зергов и тоссов. терранами не умею играть... 24.10.2010, 10:23 Tesla-comrade Любимая раса - первое творение Зел'Нага! 3.1.2011, 16:28 Анигилятор Tesla-comrade, вообще-то зерги и протоссы появилис... 29.1.2011, 17:08![]() Basil
Tesla-comrade, вообще-то зерги и протоссы появили... 29.1.2011, 18:53 snork Мне терраны
Но в игре нарвится зерколо зергов на... 29.1.2011, 18:03 LuciFer Конечно Терраны! И только! Я еще не нашел ... 29.1.2011, 21:00 SN@KE В конце этого года или в начале 2012. 29.1.2011, 21:37 LuciFer Да, скоро-... очень скоро((( 29.1.2011, 21:41 Tesla-comrade
Конечно Терраны! И только! Я еще не нашел... 8.2.2011, 15:30![]() Basil
Если только эти Варкрафты не задержат выход! ... 16.2.2011, 0:04![]() Basil
WoL - это и есть Wings of Liberty, и патчи для Wo... 22.2.2011, 3:11 DEUSS Protoss, Protoss и только Protoss!!! Э... 26.2.2011, 0:20 MarkedOfKane Как в СК1, так и в СК2 - Протоссы. 13.3.2011, 1:06 Disturbia Протоссы, но одной и той ж расой скучно играть - у... 14.8.2012, 14:42
| |||||||||||||||||||||||||||||