Цитата(NBomb @ 16.2.2011, 22:43)

Я тоже очень мучился на ветеране, так и не не смог ничего поделать, доигрывал на среднем.
Наконец-то прошёл на ветеране "Время Ч", только вот как обычно после этого завис ролик, где Мэтт говорит : "Нам нужно перевооружится...". Так этот ролик до конца в жизни никогда не видел.