Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал

... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!!
Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой.
Смотрим, удивляемся, обсуждаем...
http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3k