Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Очень любопытно!, Подозрительное видео...Мод C&C для Star Craft 2 !?
Victor_Sh
сообщение 21.3.2011, 4:02
Сообщение #1


Вулкановед

Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947
Поблагодарили: 98 раз



Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал 08.gif ... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!! 64.gif
Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой.
Смотрим, удивляемся, обсуждаем... 54.gif
http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3k
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
TRON
сообщение 21.3.2011, 18:42
Сообщение #2


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Там игрушечная графика XD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 21.3.2011, 20:23
Сообщение #3


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Цитата(NUKEer @ 21.3.2011, 21:42) *

Там игрушечная графика XD

Игрушечная в ра3, там нормальная графика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Victor_Sh   Очень любопытно!   21.3.2011, 4:02
C`Tan   И всё же это СК, а не СнС :(   21.3.2011, 7:54
NBomb   И всё же это СК, а не СнС :( Как не камуфлируй ...   21.3.2011, 21:32
user№3213   Как не камуфлируй StarCraft под C&C, он все р...   21.3.2011, 21:53
Victor_Sh   C`Tan Не огорчайся!!! :) Там наве...   21.3.2011, 8:09
Watcher   Уже видел, но сейчас нашёл поновее видел их с инте...   21.3.2011, 8:42
user№3213   видели. сказать... я не знаю что сказать :unsure:   21.3.2011, 10:29
Dukat863   Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеомате...   21.3.2011, 13:48
Avenger   Игрушечная в ра3, там нормальная графика. И C...   21.3.2011, 21:13
Dukat863   Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей ...   21.3.2011, 22:27
NBomb   Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей...   21.3.2011, 23:00
user№3213   да о чём говорить, если здесь пре препрепрепрепреп...   22.3.2011, 10:01
Victor_Sh   Всё впереди и по моему всё выйдет очень красиво, к...   23.3.2011, 4:56
BLACKOUT217   По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится ...   23.3.2011, 8:18
Victor_Sh   По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится ...   23.3.2011, 13:35
Артик   По мне графой старкрафт 2 ничем не отличается от С...   23.3.2011, 14:46
Dukat863   Понты товарищи, понты... Просто C&C на SC2 зву...   23.3.2011, 15:21
Basil   Понты товарищи, понты... Просто C&C на SC2 зв...   23.3.2011, 17:06
NBomb   Какие хоть понты то ? Кому круто звучит ? Хотят л...   23.3.2011, 21:19
user№3213   Согласен. Разработчики, таким способом поддержива...   23.3.2011, 21:26
NBomb   чего??? чёт я начинаю запутываться в ваших сетях ...   23.3.2011, 21:32
Victor_Sh   Я ради этого даже куплю Star Craft 2 :crazy: ...   24.3.2011, 2:58

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:55
Rambler's Top100 CNC Top 101