Группа: Пользователи
Сообщений: 701
Регистрация: 4.1.2010
Из: Город Артём (пригород Владивостока)
Пользователь №: 3 947 Поблагодарили: 98 раз
Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеоматериал ... Похоже что модмейкеры работают над Тибериумным C&C-модом для Star Craft 2!!! Судя по увиденному в ролике проект еще очень сырой. Смотрим, удивляемся, обсуждаем... http://www.youtube.com/watch?v=QsSbm5b3s3k