|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Victor_Sh Очень любопытно! 21.3.2011, 4:02 C`Tan И всё же это СК, а не СнС :( 21.3.2011, 7:54![]() NBomb
И всё же это СК, а не СнС :(
Как не камуфлируй ... 21.3.2011, 21:32![]() user№3213
Как не камуфлируй StarCraft под C&C, он все р... 21.3.2011, 21:53 Victor_Sh C`Tan Не огорчайся!!! :)
Там наве... 21.3.2011, 8:09 Watcher Уже видел, но сейчас нашёл поновее видел их с инте... 21.3.2011, 8:42 user№3213 видели. сказать... я не знаю что сказать :unsure: 21.3.2011, 10:29 Dukat863
Я наткнулся в Ютубе на очень любопытный видеомате... 21.3.2011, 13:48 NUKEer Там игрушечная графика XD 21.3.2011, 18:42![]() DisrupToR
Там игрушечная графика XD
Игрушечная в ра3, там ... 21.3.2011, 20:23![]() Avenger
Игрушечная в ра3, там нормальная графика.
И C... 21.3.2011, 21:13 Dukat863 Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей ... 21.3.2011, 22:27![]() NBomb
Просто они движок модифицируют, и всё. До моделей... 21.3.2011, 23:00 user№3213 да о чём говорить, если здесь пре
препрепрепрепреп... 22.3.2011, 10:01 Victor_Sh Всё впереди и по моему всё выйдет очень красиво, к... 23.3.2011, 4:56 BLACKOUT217 По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится ... 23.3.2011, 8:18![]() Victor_Sh
По-моему, СнС на движке СК2 просто не смотрится ... 23.3.2011, 13:35 Артик По мне графой старкрафт 2 ничем не отличается от С... 23.3.2011, 14:46 Victor_Sh Я ради этого даже куплю Star Craft 2 :crazy: ... 24.3.2011, 2:58
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||