Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Starcraft 2 - новый сайт сообщества!, Обсуждение, предложения, помощь!
xeeqqw
сообщение 28.7.2010, 20:56
Сообщение #1


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



Изображение


Открылся новый сайт в нашем сообществе - StarCraftWars.ru, посвящённый недавно вышедшей игре StarCraft 2 (Стратегия в реальном времени от компании Blizzard). Как и на всех наших сайах вы найдёте там обои, скриншоты, видеоролики, обзоры, патчи и много другое! Пару слов о форуме - он остался прежним - CnCseries.ru/Forum, пролистнув ниже по форуму, вы найдёте StarCraft 2 в разделе "Другие RTS".

На данный момент сайт находится в стадии наполнения, за это отвечает пользователь SEF2048 за что ему большая благодарность! Вы так же можете поучаствовать в жизни нового портала в качестве авторов новостей.

Оставить заявку на данную должность вы можете на нашем форуме в данной теме.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
xeeqqw
сообщение 28.3.2011, 15:57
Сообщение #2


Старшина

Группа: Модераторы
Сообщений: 289
Регистрация: 15.6.2008
Пользователь №: 1 968
Поблагодарили: 233 раз



Ну вот, собственно говоря, появился новый дизайн на сайте StarcraftWars.ru !!!!
Помимо нового вида блоков, на сайте появился второй сайдбар (левый) для более удобной навигации по сайту!
Ни секунды не сомневаюсь, что вы при тщательном осмотре найдёте некоторые багги, о которых вам следует сообщать в этой теме (баг с "поиском" не считается).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
xeeqqw   Starcraft 2 - новый сайт сообщества!   28.7.2010, 20:56
Ibringthetruth   Троллинг (IwanS)   28.7.2010, 21:16
xeeqqw   Не знаю стоит ли мне идти на новую должость, каки...   28.7.2010, 21:34
Watcher   Дождались :) Хотя я ожидал сайта с более широкой ф...   28.7.2010, 22:33
snork   Неожиданно могу стать новостником по части кибер ...   29.7.2010, 1:55
xeeqqw   Добавил описание Фракции "Терраны" на на...   3.8.2010, 0:42
user№3213   придётся кстати: в последних номерах ЛКИ есть сери...   3.8.2010, 15:28
xeeqqw   Запостил новость с тестами производительности игры...   7.8.2010, 18:32
Basil   Запостил новость с тестами производительности игр...   9.8.2010, 1:04
xeeqqw   Что то радеоны адски сливают (((. Всмысле? Ты эт...   9.8.2010, 1:09
DisrupToR   Прикольно... Ну да, у меня как раз без АА выдает 8...   8.8.2010, 20:11
3acpanezAkaZLOY   а можно мне http://media.moddb.com/images/members/...   9.8.2010, 0:15
xeeqqw   а можно мне http://media.moddb.com/images/members...   9.8.2010, 0:42
xeeqqw   На наш форум добавлены аватары на тему Starcraft I...   9.8.2010, 23:51
SN@KE   На наш форум добавлены аватары на тему [b]Starcra...   10.8.2010, 2:01
xeeqqw   Чего-то они не отображаются в личных данных. Всё...   10.8.2010, 14:40
IwanS   +1, пустое окно...   10.8.2010, 5:52
Existor   Вы можете себе сами поставить аватары любых ...   10.8.2010, 11:03
xeeqqw   Изменил шипку на сайте Starcraft II. Раньше была ...   31.8.2010, 19:24
Cyrax112   Круто :good: :good: :good: ! А если, что, т...   31.8.2010, 19:27
xeeqqw   Круто :good: :good: :good: ! А если, что, ...   31.8.2010, 19:31
Cyrax112   Хы гы гы! Тогда поработаем немного!   31.8.2010, 19:35
user№3213   у меня такое предложение: а почему бы историю star...   19.9.2010, 21:14
xeeqqw   у меня такое предложение: а почему бы историю sta...   19.9.2010, 21:19
user№3213   Поясни подробнее... у вас там история рассказыва...   19.9.2010, 21:35
xeeqqw   у вас там история рассказывается монолитно, и кра...   19.9.2010, 22:54
user№3213   Ты готов этим заняться? вприципе,знания HTML и j...   20.9.2010, 1:32
xeeqqw   вприципе,знания HTML и javascript у меня есть, од...   20.9.2010, 20:51
xeeqqw   /* Тест */   26.11.2010, 19:24
BLACKOUT217   /* Тест */ Нет, надо писать вот так - !...   26.11.2010, 19:36
xeeqqw   Нет, надо писать вот так - !!!Тихнич...   26.11.2010, 21:16
snork   Вроде получилось :good:   26.11.2010, 23:36
Shur   На сайте я что-то не нашел точной характеристики ю...   27.11.2010, 12:45
snork   О красивое зимнее оформление :ok: :ok: :ok: :ok...   4.12.2010, 23:54
xeeqqw   О красивое зимнее оформление :ok: :ok: :ok: :o...   5.12.2010, 13:10
snork   Договорились :)   5.12.2010, 23:19
Tesla-comrade   В описании "Феникса" (протоссы) есть код...   16.2.2011, 16:50
IwanS   xeeqqw, у меня содержимое блока "статистика...   28.3.2011, 16:21
xeeqqw   xeeqqw, у меня содержимое блока "статистика...   28.3.2011, 16:31
IwanS   xeeqqw, у меня уже полгода, а то и больше убрано. ...   28.3.2011, 16:51
snork   Классный дезайн :good: :good: :good:   28.3.2011, 18:00
Shur   Хорош не только дизайн, а еще и его навигация, мол...   29.3.2011, 20:41
xeeqqw   Нашему сайту StarcraftWars.ru исполнился 1 год...   25.7.2011, 1:46
Diamond00744   Поздравляю! о_О   25.7.2011, 8:46

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 6:06
Rambler's Top100 CNC Top 101