Цитата(SEF2048 @ 18.4.2011, 22:39)

MasterKane - так то оно так, ну сначало лучше сделать как можешь), а патом уже если всё окей, делать на движке с которым надо копатся) ... ну 3D RTS это рассматривается) только надо найти хороший движок
SEF2048, скажи пожалуйста, а движки платные?