SEF2048Ну возьмем к примеру халву, там есть бесконечные жучки-паучки. Они вылазят из под земли на песках, и объясняется это тем что они под землей живут. По моему эту идею можно позаимствовать. И сделать чтобы крипы вылазили из земли каждое определенное время (в земле у них кладка яиц). То есть заменить анимацию телепортации на анимацию выкапывания и все станет логично. А пришельцы (может быть их ближайшие родственники, но имеющие разум) отделить от крипов, оставив им здания-порталы, как щас. Разве что было бы неплохо модельки у них разные сделать (отличия у пришельцев нейтралов (ресурсов) и пришельцев фракции (тоже ресурсов

).