Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Свои предложения и пожелания к игре BG
Shur
сообщение 4.4.2011, 1:44
Сообщение #1


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Перед публичным выходом альфа-версии игры, наша команда хотела бы подвести небольшой опрос по пожеланиям, а точнее чего бы вы хотели увидеть в игре, принимаются любые конструктивные идеи, а мы попробуем их с вами обсудить и реализовать в данном проекте. Спасибо за внимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Summoner
сообщение 27.4.2011, 19:45
Сообщение #2


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



SEF2048
Ну возьмем к примеру халву, там есть бесконечные жучки-паучки. Они вылазят из под земли на песках, и объясняется это тем что они под землей живут. По моему эту идею можно позаимствовать. И сделать чтобы крипы вылазили из земли каждое определенное время (в земле у них кладка яиц). То есть заменить анимацию телепортации на анимацию выкапывания и все станет логично. А пришельцы (может быть их ближайшие родственники, но имеющие разум) отделить от крипов, оставив им здания-порталы, как щас. Разве что было бы неплохо модельки у них разные сделать (отличия у пришельцев нейтралов (ресурсов) и пришельцев фракции (тоже ресурсов 54.gif ).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Shur   Свои предложения и пожелания к игре BG   4.4.2011, 1:44
SEF2048   Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja:   5.4.2011, 13:18
user№3213   Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja...   5.4.2011, 13:50
NBomb   Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja...   18.4.2011, 21:22
MasterKane   А я вот всё думаю: не лучше ли взять (или слепить)...   18.4.2011, 21:20
SEF2048   MasterKane - так то оно так, ну сначало лучше сдел...   18.4.2011, 22:39
NBomb   MasterKane - так то оно так, ну сначало лучше сде...   18.4.2011, 23:02
Dukat863   А я вот всё думаю: не лучше ли взять (или слепить...   18.4.2011, 22:39
Dukat863   Все движки платные, даже Game Maker (его платность...   18.4.2011, 23:05
ridek   Dukat863, Не все, есть бесплатные или условно-бесп...   24.4.2011, 3:40
Shur   Бесплатные версии это лайт, в них урезаны некоторы...   24.4.2011, 9:45
Summoner   Есть предложение, может быть разделить крипов и пр...   27.4.2011, 10:10
Dukat863   Пришельцам можно добавить свой ресурс - мясо. Убив...   27.4.2011, 17:21
SEF2048   Это всё звучит красиво)) над этим надо думать серь...   27.4.2011, 18:02
DIMAN217217   Предложение: добавте в бету обучающую миссию где н...   27.4.2011, 19:46
Dukat863   добавте в бету обучающую миссию Это бета, обучаю...   27.4.2011, 20:29
NBomb   Предложение: добавте в бету обучающую миссию где ...   27.4.2011, 21:15
MasterKane   Большая часть сносных движков, к сожалению, плат...   13.5.2011, 0:33
Basil   MasterKane По многим пунктам похоже на TA:Spring   13.5.2011, 19:30
MasterKane   MasterKane По многим пунктам похоже на TA:Spring ...   13.5.2011, 20:40
GraYaSDF   Крис Тейлор, например или как разработчики из Eg...   13.5.2011, 21:02
GRTiberium   И пожалуйста, найдите побольше актеров, иначе я од...   13.5.2011, 21:10
Shur   Нужны актеры на голос? Если что, готов помочь :) ...   10.6.2011, 19:33
GraYaSDF   MasterKane, было интересно почитать, некоторые пун...   13.5.2011, 19:55
GraYaSDF   Что-то странно, в списке девелоперов меня нет. Я у...   10.6.2011, 19:40
Shur   Всех впишем, кто участвовал в проекте, но в данный...   16.6.2011, 2:13
Shur   Вписал)   3.7.2011, 22:59
DANYA   а есть возможность портировать игру для линукса?   18.10.2011, 17:43
Dukat863   Если использовать библиотеки OpenGL, OpenAL то под...   18.10.2011, 19:06
DANYA   Если использовать библиотеки OpenGL, OpenAL то по...   30.10.2011, 17:36
Dukat863   Нет, так-как в игре пока используется только Direc...   30.10.2011, 17:58
DANYA   Нет, так-как в игре пока используется только Dire...   1.11.2011, 19:47
DIMAN217217   Предлогаю сменить голос озвучиващего да и его инто...   30.10.2011, 18:11
Platoon-nn   А можно добавит возможность сохранения во время ми...   30.10.2011, 21:18
Shur   А можно добавит возможность сохранения во время м...   2.11.2011, 23:55

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 22:08
Rambler's Top100 CNC Top 101