Предложение: добавте в бету обучающую миссию где на пальцах расскажут, что делать, (во 2 миссии появляется строительство, но тебе не дают освоится сразу же сносят) или же просто режим сражения (так что бы можно было не ставить опонента а сразу начинать играть). И убрать читерный радар

, через который видно всех врагов на карте, при том, что месность закрыта.