Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277 Поблагодарили: 554 раз
Думаю, имелось ввиду в поле "You will play in...", что-бы можно было играть с европейцами, а не русскими. Теперь это не актуально, так-как русский и европейский регионы будут объединены