Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Как играть по сети?, подскажите новичку
MAFi0ZO
сообщение 22.9.2011, 12:14
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 5 559
Поблагодарили: 0 раз



Добрый день.
Подскажите как играть по сети в компанию совместно с друзьями. Т.е. принцип я понимаю, всё происходит через бетлнет. Но я так понял что нужна ежемесячная оплата??? Это зачем? Это ж не ММОРПГ. Мне просто хочется по сетке погонять с другом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Basil
сообщение 22.9.2011, 12:42
Сообщение #2


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(MAFi0ZO @ 22.9.2011, 13:14) *

Добрый день.
Подскажите как играть по сети в компанию совместно с друзьями. Т.е. принцип я понимаю, всё происходит через бетлнет. Но я так понял что нужна ежемесячная оплата??? Это зачем? Это ж не ММОРПГ. Мне просто хочется по сетке погонять с другом.

А кто сказал что кампания сетевая ? Покупается русский джевел\двд бокс доплачивается до анлим версии и никто не требует никакой абонентки. Или покупается евро анлим сразу.
З.Ы. Сто раз уже обсуждалось. 14.gif


Цитата(Devourer @ 22.9.2011, 13:39) *

или ищи китайскую ломаную версию игры.

Сейчас уже и другие версии поддерживаются , включая английскую и русскую 64.gif.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:37
Rambler's Top100 CNC Top 101