|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Wanderer-1000 Странные притормаживания (везде) в C&c: Tw 3.5.2011, 1:09 BLACKOUT217 Попробуй настройки пониже поставить и посмотри про... 3.5.2011, 2:46 ~IL~ может у тя проги какие-то ещё работают?..
у меня в... 3.5.2011, 11:33 RaZoRBaCk Драйвера на видео последние? Помню на одной версии... 3.5.2011, 11:43 HaRuSpex Во у меня так же как у тебя RaZoRBaCK. На максимал... 3.5.2011, 12:15![]() RaZoRBaCk
Во у меня так же как у тебя RaZoRBaCK. На максима... 3.5.2011, 12:29 HaRuSpex Да видио карта GeForce gt430. Сейчас попробую обно... 3.5.2011, 12:38 Wanderer-1000 Да нет, от настроек это не зависит. Я это первым д... 3.5.2011, 18:37 Артик У меня такая же проблема в Supreme Commander(очень... 3.5.2011, 18:54 Dukat863 Была такая проблема с Emperor: Battle for Dune, пл... 3.5.2011, 19:51 ~IL~ попробуй директХ обновить.. 3.5.2011, 19:55 Wanderer-1000 Искал как поменять скорость в кампании, а в итоге ... 28.9.2011, 21:09![]() Dukat863 C:\Users\имя_пользователя\AppData... 29.9.2011, 15:07 Iluhan
то-то я думаю, почему на моем компе ролики так ме... 28.9.2011, 23:14 Shur Если вдруг появились подергивания и небольшие торм... 29.9.2011, 15:30![]() Wanderer-1000
Если вдруг появились подергивания и небольшие тор... 29.9.2011, 16:51 Iluhan
лично я не знаю, и не понимаю зачем это нужно - и... 29.9.2011, 17:14 Avenger Теоретически можно, если найти *.ini файл, что отв... 29.9.2011, 17:26 Wanderer-1000
Я просто не отношусь к тем людям, которые ловят к... 29.9.2011, 17:27![]() Avenger
Avenger
И чем можно распотрошить игру?
Я имел вв... 29.9.2011, 18:55![]() Rosomaha
Мой стиль - неторопливая, вдумчивая, красивая игр... 29.9.2011, 20:03 Iluhan
ну не надо преувеличивать - ты же не по инету игр... 29.9.2011, 18:43 Wanderer-1000
Я понимаю. Я про другое. Одно дело, когда ты спок... 29.9.2011, 19:02![]() Hyperion_231
Там только открытые ролики. А я хочу все посмотре... 29.9.2011, 19:08![]() Wanderer-1000
Отредактируй movies.ini. Тогда сможешь просмотрет... 29.9.2011, 19:09 Hyperion_231 Короче, чтобы не заморачиваться, нужно чтобы кто-н... 29.9.2011, 19:31 Iluhan
Блин, я 4 года в это рубаюсь, конечно я знаю о че... 29.9.2011, 20:02 Iluhan да кстати, на сколько я знаю, играть в кв гораздо ... 29.9.2011, 20:06 Wanderer-1000
Для меня кайф - это когда я играю так, как хочу [... 29.9.2011, 20:58 Hyperion_231
Правда, пока что только GDI-ролики только посмотр... 29.9.2011, 21:24 Wanderer-1000
Хм... Ну, какие-нибудь эпические мочиловки с NOD ... 29.9.2011, 21:43 Iluhan
а у меня как будто 15 дюймовый монитор, и ----око... 29.9.2011, 21:47 Wanderer-1000
Увы, именно что вынуждают. Например, построил я б... 29.9.2011, 21:56![]() Rosomaha
Увы, именно что вынуждают. Например, построил я б... 29.9.2011, 22:09 Hyperion_231
как расковырять игру и выдрать из нее INI-файлы?
... 29.9.2011, 22:03 Iluhan
ну это же не 10 танков, верно? а отряд пехотинцев... 29.9.2011, 22:06 Wanderer-1000 Нет, профиль игрока тут вообще непричем. Там храня... 29.9.2011, 22:08 Wanderer-1000
Идеальный вариант для меня - 50% скорости, я ж пи... 29.9.2011, 22:11 Iluhan
так даже ты начнешь играть если будешь играть нес... 29.9.2011, 22:12 Hyperion_231
я нашёл BIG-файлы, кто и за что отвечает - я не в... 29.9.2011, 22:14 Wanderer-1000
Я ещё с Dune 2 начинал... Так что давай ты все-та... 29.9.2011, 22:16 Hyperion_231
Сэнкс
Для сэнкс кнопочка имеется :blush: 29.9.2011, 22:17 Iluhan
вот это другой ответ, а то мне показалось что ты ... 29.9.2011, 22:19 Wanderer-1000
Сорри. Тяжело просто читать белое на светло-сером... 29.9.2011, 22:24 Victor525 Эх помню в 12-13 лет в ра2 заборчики строил выла... 29.9.2011, 22:25 Iluhan
Total Commander - перетаскивал файлы из одного об... 29.9.2011, 22:26 Hyperion_231
cc3tools тупо закрылась при попытке извлечь один ... 29.9.2011, 22:30 Hyperion_231
Он и вылетел. Еще инструменты какие-нибудь есть?
... 29.9.2011, 22:33 Wanderer-1000 C&C Asset Extractor - а это тогда зачем? 29.9.2011, 22:36 Iluhan
да, но дело в том что учиться действительно не на... 29.9.2011, 22:41 Hyperion_231
C&C Asset Extractor - а это тогда зачем?
Я е... 29.9.2011, 22:44 Wanderer-1000 Так... Понятно. Он вылетает при попытке извлечь ко... 30.9.2011, 0:25 BLACKOUT217 Кое-как осилил вашу поэму...
Понимаю товарища Wa... 30.9.2011, 7:38 Kukov Я не понимаю что вы хотите друг другу доказать? =)... 30.9.2011, 8:25 Dukat863 Вскрыть .mix файлы лучше всего плагином gaup для T... 30.9.2011, 12:37 Hyperion_231
Вскрыть .mix файлы лучше всего плагином gaup для ... 30.9.2011, 12:56 Wanderer-1000
Чёрт... Вылетел с такой вот ошибкой:
http://s54.r... 30.9.2011, 18:21![]() BLACKOUT217
Чёрт... Вылетел с такой вот ошибкой:
[img]http://... 30.9.2011, 19:26 Wanderer-1000
Сто пудов это именно кампания:
http://i082.radika... 30.9.2011, 19:30![]() BLACKOUT217
Сто пудов это именно кампания:
http://i082.radika... 30.9.2011, 19:42 Wanderer-1000 Конечно стоит. Лицензия же. 30.9.2011, 19:57
| |||||||||||||||||||||||||||||