Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Как играть по сети?, подскажите новичку
MAFi0ZO
сообщение 22.9.2011, 12:14
Сообщение #1


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 5 559
Поблагодарили: 0 раз



Добрый день.
Подскажите как играть по сети в компанию совместно с друзьями. Т.е. принцип я понимаю, всё происходит через бетлнет. Но я так понял что нужна ежемесячная оплата??? Это зачем? Это ж не ММОРПГ. Мне просто хочется по сетке погонять с другом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Shur
сообщение 9.10.2011, 10:11
Сообщение #2


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



В starfriend кому-то придется стать сервером, а к нему уже подключаются другие, и это значит, что комп и инет должны быть быстрыми для соединения. А вообще, battle.net лучше, купить лицензию, да еще и безлимитную можно за 500 р., тем более регионы EU и RU объедены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 9.10.2011, 11:53
Сообщение #3


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Shur @ 9.10.2011, 11:11) *

В starfriend кому-то придется стать сервером, а к нему уже подключаются другие, и это значит, что комп и инет должны быть быстрыми для соединения. А вообще, battle.net лучше, купить лицензию, да еще и безлимитную можно за 500 р., тем более регионы EU и RU объедены.

Ну и какая разница ? Кому то все равно надо создать игру , кому то присоединиться. Тем более старфренд вполне себе может работать локально (для чего собственно и задумывался он). Покажи ка , где продают безлимитную версию за 500 рублей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:39
Rambler's Top100 CNC Top 101