Цитата(Shur @ 9.10.2011, 11:11)

В starfriend кому-то придется стать сервером, а к нему уже подключаются другие, и это значит, что комп и инет должны быть быстрыми для соединения. А вообще, battle.net лучше, купить лицензию, да еще и безлимитную можно за 500 р., тем более регионы EU и RU объедены.
Ну и какая разница ? Кому то все равно надо создать игру , кому то присоединиться. Тем более старфренд вполне себе может работать локально (для чего собственно и задумывался он). Покажи ка , где продают
безлимитную версию за
500 рублей.