|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Existor Новый юнит Зел'нага в Heart Of The Swarm 20.10.2011, 18:26 Shur Ого, вот это чудо :D: Да еще и отстреливаться буде... 20.10.2011, 19:38 NBomb Обычная башня, только стреляет. А я уже подумал юн... 20.10.2011, 20:20
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||