|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
Shur Свои предложения и пожелания к игре BG 4.4.2011, 1:44 SEF2048 Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja: 5.4.2011, 13:18![]() user№3213
Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja... 5.4.2011, 13:50![]() NBomb
Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... :ninja... 18.4.2011, 21:22 MasterKane А я вот всё думаю: не лучше ли взять (или слепить)... 18.4.2011, 21:20 SEF2048 MasterKane - так то оно так, ну сначало лучше сдел... 18.4.2011, 22:39![]() NBomb
MasterKane - так то оно так, ну сначало лучше сде... 18.4.2011, 23:02 Dukat863
А я вот всё думаю: не лучше ли взять (или слепить... 18.4.2011, 22:39 Dukat863 Все движки платные, даже Game Maker (его платность... 18.4.2011, 23:05 ridek Dukat863,
Не все, есть бесплатные или условно-бесп... 24.4.2011, 3:40 Shur Бесплатные версии это лайт, в них урезаны некоторы... 24.4.2011, 9:45 Summoner Есть предложение, может быть разделить крипов и пр... 27.4.2011, 10:10 Dukat863 Пришельцам можно добавить свой ресурс - мясо. Убив... 27.4.2011, 17:21 SEF2048 Это всё звучит красиво)) над этим надо думать серь... 27.4.2011, 18:02 Summoner SEF2048
Ну возьмем к примеру халву, там есть беско... 27.4.2011, 19:45 DIMAN217217 Предложение: добавте в бету обучающую миссию где н... 27.4.2011, 19:46![]() Dukat863
добавте в бету обучающую миссию
Это бета, обучаю... 27.4.2011, 20:29![]() NBomb
Предложение: добавте в бету обучающую миссию где ... 27.4.2011, 21:15 MasterKane
Большая часть сносных движков, к сожалению, плат... 13.5.2011, 0:33![]() Basil MasterKane
По многим пунктам похоже на TA:Spring 13.5.2011, 19:30![]() MasterKane
MasterKane
По многим пунктам похоже на TA:Spring
... 13.5.2011, 20:40![]() GraYaSDF
Крис Тейлор, например
или как разработчики из Eg... 13.5.2011, 21:02![]() GRTiberium И пожалуйста, найдите побольше актеров, иначе я од... 13.5.2011, 21:10![]() Shur
Нужны актеры на голос? Если что, готов помочь :)
... 10.6.2011, 19:33 GraYaSDF MasterKane, было интересно почитать, некоторые пун... 13.5.2011, 19:55 GraYaSDF Что-то странно, в списке девелоперов меня нет. Я у... 10.6.2011, 19:40 Shur Всех впишем, кто участвовал в проекте, но в данный... 16.6.2011, 2:13 Shur Вписал) 3.7.2011, 22:59 DANYA а есть возможность портировать игру для линукса? 18.10.2011, 17:43 Dukat863 Нет, так-как в игре пока используется только Direc... 30.10.2011, 17:58![]() DANYA
Нет, так-как в игре пока используется только Dire... 1.11.2011, 19:47 DIMAN217217 Предлогаю сменить голос озвучиващего да и его инто... 30.10.2011, 18:11 Platoon-nn А можно добавит возможность сохранения во время ми... 30.10.2011, 21:18 Shur
А можно добавит возможность сохранения во время м... 2.11.2011, 23:55
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||