Перед публичным выходом альфа-версии игры, наша команда хотела бы подвести небольшой опрос по пожеланиям, а точнее чего бы вы хотели увидеть в игре, принимаются любые конструктивные идеи, а мы попробуем их с вами обсудить и реализовать в данном проекте. Спасибо за внимание.
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277 Поблагодарили: 554 раз
Нет, так-как в игре пока используется только DirectX (8.1, но всё-таки). Я над этим работаю, только вот единственная приличная библиотека (GM Ogre) не хочет запускаться.
Нет, так-как в игре пока используется только DirectX (8.1, но всё-таки). Я над этим работаю, только вот единственная приличная библиотека (GM Ogre) не хочет запускаться.