В подобных играх опыт игры уже имееться

ток сегодня заметил что мне на почту пришел ключик.. с радостью активировал его

наслаждаюсь играю. покачто мне нравиться.
единственный минус что по началу будут рулить за----ы....
всмысле те у коо времени много свободного или есть постоянный доступ к компьютеру..
Нащет альянсов я думаю потмо можно будет както скооперироваться.